gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Закупка хозтоваров

Закупка хозтоваров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, не подскажите, где можно закупит разные хозтовары по небольшим ценам? Нужно закупить для одного киевского детского дома - хотим коллективом помочь. Одежда и игрушки у них есть - все приносят. А вот моющих, туалетной бумаги, зубных паст и прочих мелочей постоянно не хватает.

0

2

Да, я заметила, что таким заведениям больше хозтовары нужны, для детей обычно все есть в избытке. Думаю, что есть смысл на Проме поискать  -там большой ассортимент есть всего.

0

3

Вам нужно много? Просто есть интернет-магазины  хоз товаров, где можно по оптовым ценам делать закупки https://opt-price.com.ua/ И тогда вам выйдет дешевле. Или же искать по обычным магазинам товары по акциям и если есть скидочная карточка, то дополнительно получите бонусы. Можно в Эпицентр пойти или в Ашане цены узнать. В таких больших магазинах с менеджерами можно договариваться, чтоб сделали дешевле, если будете брать много.

Отредактировано МаринаКот (2020-02-01 16:30:28)

0

4

Я часто тоже покупаю хозтовары оптом -два раза в год это делаю. Мне выгодно так закупаться.  Есть сайт HozSklad -там много чего есть. Посмотрите, может вам подойдет их ассортимент.

0

5

Думаю, что тут многие зависит от того, что именно вам нужно, или вы хотите, покупать. Могу вам предложить посмотреть на этот сайт.

0

6

Я бы конечно , рекомендую обратиться в магазин Розетка. Здесь цены самые низкие на любые товара, а сейчас еще и есть бесплатная доставка. Мы покупали на этом ресурсе два электровеники , себе и свекрови, так очень довольны покупкой.
Уже не первый раз покупаем  на этом ресурсе, и каждый раз радует то, что персонал магазина всегда идёт навстречу клиенту. Консультанты очень профессионально подходят к своим обязанностям, находят подход к каждому клиенту.
Товара в этом магазине достаточно, качество товара хорошее. Так что, рекомендую совершать покупки именно там.

0

7

Сколько полезных советов! Спасибо!

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Закупка хозтоваров