gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Организация корпоратива

Организация корпоратива

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Коллеги, мы планируем корпоратив по случаю приближающихся праздников, решили для этого снять помещение, чтобы организовать там самим мероприятие. Москвичи, подскажите варианты? Где Вы планируете провести корпоративы?

0

2

Привет!У нас достаточно большая компания, сотрудников много, поэтому и отмечать такие мероприятия мы привыкли с размахом. Обычно снимаем клуб, организуем вечеринки в разных стилях.

0

3

Доброго дня! А сколько Вас планируется персон присутствовать на данном мероприятии? Потом какой формат вечеринки, это будет скорее деловой корпоратив или же в свободной форме? Мне кажется, если людей будет немного, то можно снять лофт. Вот здесь например есть варианты лофтов в Москве http://sfloft.ru/

Отредактировано Молоток (2020-02-02 21:08:34)

0

4

У нас позволяет работодатель проводить корпоративы на территории работы, поэтому с этим вопросом никогда проблем не возникало, но я думаю, что можно снять ресторан, это будет впрлне приемлемо для вечеринки.

0

5

Спасибо, полезно было узнать)

0

6

Молоток написал(а):

Доброго дня! А сколько Вас планируется персон присутствовать на данном мероприятии? Потом какой формат вечеринки, это будет скорее деловой корпоратив или же в свободной форме? Мне кажется, если людей будет немного, то можно снять лофт.

Если людей немного, то можно и в самом офисе вечеринку устроить). Не нужно заморачиваться с рестораном, подыскивать подходящий, договариваться с администратором... потом долго думать, что же надеть)))). И все равно по поводу ресторана будут довольные и будут недовольные. А в офисе все намного проще. И желательно еще какие-нибудь экосувениры сотрудникам вручить.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Организация корпоратива