gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Болезнь

Болезнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. В последнее время я стал испытывать сильное недомогание, упадок сил и потерю настроения. К врачам уже обращался, но никто не может мне поставить диагноз, да и таблетки не помогают. Я вот стал уже задумываться, а не навели ли на меня порчу. Как думаете возможно ли это, или все это сказки. Что скажите?

0

2

Мужик, что за бред ты несешь, какая порча, ты пойди еще к бабке сходи. Я вот например не верю во все эти порчи, сглазы и так далее. Если человек во все это не верит, то с ним ничего подобного и не случится. Как по мне, так все это самовнушение. Идите и найдите нормального врача.

0

3

Почему сразу бред. Вот у моей подруги тоже были такие симптомы, потом она стала угасать прямо на глазах. Знакомая посоветовала сходить ей к одной бабульке, так она сразу сказала, что на не порча на смерть сделана через фотография. И как не странно она нашла эту фотографию у сослуживицы в столе с воткнутыми иголками. Бабка та сняла порчу и подруга пошла на поправку.

0

4

Я тоже верю в порчи. Но к сожалению ее могут навести не только по фото, а вот например если разрушат вашу ауру, например прокленами или негативной энергией. Таким образом вам в  организм поселяют лярву, которая и действует на ваше стояние здоровья. Автор, вот например тут вы можете узнать больше информации про сглаз и порчу  https://www.spasist.ru/article/nashi/po … lnost-mify

Отредактировано Сверистелка (2020-02-03 11:56:12)

0

5

Все это имеет место быть в нашей жизни, и конечно зависит от нашего настроя. Если человек будет постоянно думать, про ту же порчу или сглаз, тем хуже он будет чувствовать себя. Автор, а может у вас депрессия? Если врачи ничего не находят, в таком случае не мешает пообщаться с психотерапевтом.

0

6

Действительно могут сделать и порчу, и сглаз, и разные заговоры, но это не беда, надо научится защищать себя любыми способами. Я недавно читала информацию про программу инициации Рэйки http://drevo-zhizni.info/programma-trad … ya-stupen/ И если пройти такую инициацию, можно научиться себя защищать с помощью энергии Рэйки, создать защиту своей ауры. Или же обратиться за помощью к мастеру учителю. Об этом долго рассказывать, если интересно, можете прочесть информацию на сайте.

0

7

Спасибо, полезно было узнать)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Болезнь