gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Авто в аренду.

Авто в аренду.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет от реального пацана из Перми! Хочу поделиться своей проблемой. Недавно попал в аварию, сам к счастью не пострадал, а машину помял прилично. В сервисе сказали что на восстановление потребуется пару недель, не меньше. Но мне без машины никак, по работе надо целый день по городу мотаться. Вот думаю не обратиться ли в прокат авто: https://saborauto.ru/ . Но везде есть свои подводные камни, я ни на какие неприятности не нарвусь?

0

2

Зачастую в прокате авто помимо оплаты аренды необходимо внести депозид, это делается на случай повреждения машины. По какому принципу он высчитывается не знаю, по видимому в зависимости от марки машины. При чем депозит возвращается не сразу, мне однажды вернули только через месяц!

0

3

Когда будете брать машину обязательно посмотрите чтобы бак был полный, потому что если там только половина, вернуть все равно придется полный. Если не заправились и сдали авто с четвертью бака, оплатить все равно придется  стоимость полного и скорее всего по завышенной цене.

0

4

Да ничего там страшного нет, несколько раз брала авто в прокате. Главное не поленитесь внимательно прочитать договор, чтобы потом не пришлось оплачивать дополнительные услуги, или штрафы.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Авто в аренду.