gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Нужно почистить салон авто

Нужно почистить салон авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу сделать химчистку автомобиля. Кто знает, это очень дорого? Куда в Калининграде стоит обратиться? У меня машина б/у, брала с рук, ну и состояние внутри мягко говоря не опрятное. Так что делитесь, друзья, своим опытом.

0

2

На любой автомойке должна быть такая услуга, а даже если услуга по какой-то причине отсутствует, то сотрудники вам подскажут где ближайший сервис по указанию таких услуг.

0

3

Автор, если говорить о стоимости химчистки автомобиля, то думаю, что в 5000 рублей точно уложитесь. Если хотите сэкономить, то можно купить качественную химию для авто и сделать это самостоятельно, но без моющего пылесоса вам не обойтись. Узнать точную стоимость химчистки в Калининграде, можно здесь https://service.ottokar39.ru/himchistka … liningrade

0

4

Не занимайтесь ерундой, никого не слушайте, дома сделать химчистку салона невозможно!!! Стоимость зависит от степени загрязнения, но поверьте, это будет не какая-то заоблачная сумма.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Нужно почистить салон авто