gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Никогда не делала процедуры

Никогда не делала процедуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! Кто посещает косметологические кабинеты? Сколько на себя тратите в месяц? Каким процедурам отдаете предпочтение: инъекционным или безинъекционным?  Хочу записаться впервые к косметологу, куда посоветуете обратиться в Москве?

0

2

Я делаю курсами массаж лица. Да, это дольше, чем биоревитализация, но за то без вмешательств. Ко мне на дом девочка приходит, по салонам не хожу, дорого.

0

3

Я считаю, что каждая девушка/женщина, независимо от возраста должна посещать косметологические салоны, а лучше клиники. Это не означает, что вам с порога сразу что-то уколят, отнюдь. Косметолог сделает диагностику вашей кожи, порекомендует процедуры, а вы уже примите решение. В Москве, кстати, можно посетить хорошую клинику косметологии, может слышали о ней, находится в районе м Октябрьское поле https://clinicabl.ru/ По возможности, обязательно сходите на консультацию.

0

4

Я даже и не считаю, сколько на себя трачу, просто есть обязательные процедуры: пилинг, епиляция, чистка, массаж, стрижка/покраска, ногти...Вобщем, много. А как иначе, скажите мне?

0

5

ни разу не посещала

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Никогда не делала процедуры