gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Скидки на зимнюю верхнюю одежду

Скидки на зимнюю верхнюю одежду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Выручайте, кто знает, где сейчас в Москве есть скидки, на зимнюю верхнюю одежду? Хочу себе и мужу взять что-то на следующую зиму, но в начале сезона не хочу переплачивать, хотелось бы взять сейчас, со скидкой.

0

2

Мне кажется рано еще для скидок, только начало февраля. В конце февраля - начале марта нужно начинать охоту. Я сама такая же, всегда жду распродажу, и покупаю всей семье зимнюю одежду.

0

3

Да сейчас, в марте, будет столько этих распродаж и скидок, что я опять денег на карте не увижу. Жена как угорелая носится по всем магазинам, как будто последний день живет.

0

4

Ну почему же, уже потихоньку начинаются распродажи в магазинах, и уже можно начинать присматривать понравившиеся модели пуховиков, курток, пальто, и другой зимней одежды. К примеру, вот тут, автор, вы можете уже посмотреть распродажу зимних курток https://hispo.ru/magazin/product/polupalto-livlong-2

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Скидки на зимнюю верхнюю одежду