gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Нужна спецтехника

Нужна спецтехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, затеял кое - какие монтажные работы и для их воплощения в жизнь нужен надежный автокран грузоподъемностью не менее двадцати тонн. Подскажите, где в Новосибирске можно арендовать такой автокран с опытным оператором - машинистом?

0

2

Было дело и я нанимал одного частного машиниста со своим автокраном, которого нашел по объявлениям в интернете. И его услугами остался вполне доволен. Почему бы и вам так не сделать.

0

3

Мне тоже доводилось иметь дело с арендой различной спецтехники у частных лиц и скажу вам что их услугами остался не очень доволен. Так как хоть у них расценки может и не очень дорогие, но и работу частники порой свою выполняют не очень качественно профессионально и быстро. Поэтому лучше по таким вопросам обращаться все - таки в специализированные компании с хорошей репутацией. А арендовать автокран 25 тонн в Новосибирске, можно, к примеру и вот здесь https://zakteh.ru/avtokran.html .

0

4

Я постараюсь найти номер телефона одного водителя автокрана с большим опытом работы. Просто давненько пользовался его услугами и не помню точно куда и записал телефон этого человека. Если что вам сообщу в личку.

0

5

Грузовые автомобили нужно смотреть. Можно брать и в аренду в принципе, но все чаще вижу, что многие предпочитают покупать себе в пользование и не переплачивать безумные цифры за аренду. Не знаю какую спецтехнику берут чаще старую или новую, но на фирме KievSpecTeh представлен широкий выбор грузовых автомобилей разной мощности и грузоподъемности, однозначно стоит заглянуть и разузнать.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Нужна спецтехника