gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Постройка дома

Постройка дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У нас, в Москве есть большой участок земли, которую совсем недавно нам удалось приобрести по выгодной стоимости. Хочу на этом участке построить современный дом из дерева. Строить буду сам, поэтому хочу узнать, где можно дешевле всего взять материалы для постройки?

0

2

Сейчас возводят довольно неплохие дома из бруса, и что заметно облегчает работу, продают, уже готовые домокомплекты, которые можно легко собрать, как пазл. У меня муж строитель, и рассказывал, что сейчас это один из самых популярных вариантов для возведения домов.

0

3

Действительно, брус сейчас очень популярный материал для постройки домов, бытовок, бань, беседок. Этот материал отлично сохраняет тепло, является экологически чистым, и обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Если хотите, вот тут вы можете посмотреть готовые домокомплекты домов из бруса http://wood-work.pro/catalog/doma

0

4

Подтверждаю на счет бруса, что работать с ним одно удовольствие. Я строил себе баню из этого материала, стоит уже три года. Но для бани я использовал клееный брус.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Постройка дома