gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Кредит

Кредит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, где можно взять кредит быстро и без бюрократической волокиты? Планирую отдать быстро, поэтому рассматриваю все варианты - от банков до кредитных организаций.

0

2

Тут вы лукавите, все равно же предпочтительнее в таких случаях более лояльные условия займа. Надо изучить несколько предложений. Начните с банков, но там может быть бумажная волокита, как вы пишете.

0

3

Советую обратиться, например, к кредитным брокерам. Есть профильные площадки, где можно посмотреть разные предложения с пометкой - поможем взять кредит! Вот тут можете посмотреть, что сейчас предлагают, какие условия, и решить, подойдет ли вам такой вариант кредитаНадо внимательно читать и обговаривать, так как есть много нюансов по сравнению с банковским кредитом.

0

4

Я бы не сказал, что сейчас в банках есть какие-то проблемы с выдачей кредита. Разве что у вас что-то там с историй... Но хочу отметить, что сейчас банки выдают даже без визита к ним, сразу на карту.

0

5

Торопиться не нужно, даже когда срочно деньги требуются. лично я всегда стараюсь брать без процентов, ведь сейчас появилось много мфо, выдающие новым клиентам под 0% , вот целый список
. Сравните сроки, заявка оформляется онлайн на офиц. сайте выбранной компании. Никаких проблем, только отдавать надо вовремя. Надолго хватит.

0

6

Я беру займы в мфо, оформляю на карту. Пользуюсь только проверенными компаниями из этого списка  Причем неважно где находишься,  - оформляла даже в Новосибирске так, ввела город и получила сравнительную таблицу, выбрала  с минимальным процентом. Очень удобно, главное отдавать вовремя, а то штрафы потом немаленькие могут быть...

0

7

ну в принципе вообще можно оформить займ без процентов (это для тех кто впервые обращается в МФО) - но это не во всех такие условия. Вот тут можно подобрать подходящий вариант. Я ка кто давно оформляла у них кредит. Все нормально прошло. Так что ... выбор как говорится есть - хоть кредит хоть займ сможете взять. Кстати все достаточно быстро!

http://forumfiles.ru/uploads/001a/0a/5b/557/t491972.jpg

Отредактировано Strelka (2020-04-13 13:08:26)

0

8

Проще сделать легкий рейд по всем банкам и мфо, чтобы взять действительно практичный займ или кредит. Советую пользоваться только современными источниками, такими как вот здесь, чтобы иметь представление о ставке процентной, сроках и условиях в целом. Пользуюсь постоянно, поменяли уже несколько приоритетов, особенно на счет выбора мфо.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Кредит