gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Высокое давление при ГВ

Высокое давление при ГВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Женщины, поделитесь опытом, кормил ли кто-то грудью при высоком давлении, пили ли вы препараты и какие, как совмещали? Ребенка 4 месяца кормила грудью. Были перепады давления, но небольшие. Но вчера резко поднялось давление, вызывали скорую. Теперь врачи настоятельно рекомендуют прекратить ГВ и принимать таблетки. Пришлось покупать срочно смесь малышу, грудь пока сцеживаю. Может, можно еще, что-то сделать, посоветуйте.

0

2

Если врачи говорят, значит надо сворачивать грудное кормление. Ведь ребенку нужна живая и здоровая мама. А то так и до инсульта не далеко. Таблетки надо будет принимать постоянно, так, что переходите на смесь. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем ребенка.

0

3

У меня была похожая ситуация, но мой ребенок отказался от смеси в бутылочке. Я принимала Допегит, он разрешен при ГВ. Но там есть побочные явления. В любом, случае, вам надо проконсультироваться с врачом, повышение давления может быть симптомом какого-либо серьёзного заболевания. Поэтому, лучше обследоваться и понять откуда, такое давление. Вот вам полезная информация о повышенном давлении, читайте и делайте выводы https://pitaniedeti.ru/vskarmlivanie/ko … vanii.html

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Высокое давление при ГВ