gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Облицовка дома

Облицовка дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо облицевать свой дом под Казанью. Кто посоветует, какой материал мне использовать для этой цели, чтобы облицовка была наиболее износостойкой.

0

2

Облицовка абсолютно любым материалом будет по настоящему износостойкой, если вы ее сделаете с учетом всех тонкостей технологического процесса.

0

3

Если вы используете для отделки вашего дома облицовочный кирпич, то вы будете иметь уверенность в долговечности облицовки. Плюс ко всему применив этот материал вы сделаете свой дом более теплым и более устойчивым. Да и цена на облицовочный кирпич не такая уж и высокая, можете сами с ней ознакомиться http://bit.ly/2O8P4k8 .

0

4

Автор, советую вам не экономить на материале облицовки вашего дома. Приобретите гранитные плиты для этой цели, чтобы иметь абсолютную уверенность в долговечности облицовки.

0

5

Спасибо, полезно было узнать)

0

6

Я облицовывала наружные стены квартиры минеральной ватой. Смотрится красиво, а самое главное я добилась комфортной температуры внутри помещения. Можете обратиться для консультации в фирму Тепла Квартира, они как раз занимаются облицовкой и делают качественное утепление квартир в Киеве.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Облицовка дома