gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Где нам могут помочь.

Где нам могут помочь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы взяли в аренду под небольшой мебельный цех старое помещение типа ангара. И перед тем, как делать ремонт нам нужно пригласить специалистов, которые смогли бы проверить текущее состояние электрооборудования в этом помещении. Не подскажите, куда можно в Перми обратиться с таким вопросом.

0

2

Так что, вы не можете просто электрика пригласить? Насколько я знаю, у них есть специальные приборы, которыми можно прозванивать стены, находя поврежденные участки электропроводки.

0

3

Не думаю, что простой электрик сможет решить подобную проблему даже с помощью такого чудо-прибора. Думаю, что вам нужно поискать специалистов в этой области.

0

4

Это совершенно верно. Тем более, что сейчас есть в Перми специализированные электролаборатории, которые занимаются исключительно подобными вопросами и смогут выявить неисправность на начальном этапе вашего ремонта и спрогнозировать риск пожаров, стараясь свести их к минимуму. Тем более, что сейчас не так и сложно найти такую организацию. Вот к примеру https://elabperm59.ru/ Посмотрите эту информацию.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Где нам могут помочь.