gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Дизайн

Дизайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, досталась квартира от родственников в Питере. Там очень давно не делался ремонт и вот хочу сделать все с нуля. Думаю, что буду привлекать профессионального дизайнера, так как тут один сплошной вопрос) Посоветуйте специалиста!

0

2

Многое зависит от ваших финансовых возможностей, но приготовьтесь, что дизайнер - это дорого. Зато он может предложить неожиданные интересные решения по пространству и интерьеру.

0

3

Мне в свое время советовали в качестве дизайнера Станислава Струкова. Вот тут можете отзывы почитать и посмотреть работы/ У меня тогда не получилось сотрудничать, так что своего примера дизайна квартиры показать не могу.  Но я тоже всегда за то, чтобы работал специалист. У меня была возможность сравнить дизайнерские квартиры с обычными, разница очень заметна в первую очередь в использовании и распределении полезной площади.

Отредактировано Max Voronin (2020-02-21 18:04:40)

0

4

Если от родственников квартира, то могу предположить, что это какое-то типовое жилье? Так можно просто посмотреть на различных сайтах варианты дизайна типовой квартиры и не тратиться на дизайнеров.

0

5

Мне понравился дизайн, который нашел в интернете. Единственное в чем трудность была так это найти профессиональную компанию, которая предоставит качественный телевизор и встроит его в то место, которое будет свободным и удобным для просмотра. Вопрос решился тут burg-glass.com, понравился подход и организованный процесс доставки, услуги монтажа и установки также на отличном уровне. Кто планирует сделать также, то берите на заметку экспертов, опыт более 13 лет.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Дизайн