gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шитье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Я давно думала и вот решилась. Я хочу попробовать шить одежду на продажу. Пока начну с платьев. Может кто-то из форумчан занимался подобным, помогите найти магазин тканей оптом.

0

2

А у вы уже знаете, где будете реализовывать свой товар? Или вы сами будете их продавать? Просто у вас вряд ли будет время, конструировать, шить и еще торговать одеждой. Вы продумали эти моменты? Для платье можете брать шифон и атлас.

0

3

Я вам скажу так, если вы хороший портной, то у вас всегда от клиентов не будет отбоя. Ведь часто у женщин нестандартные фигуры, и то, что предлагают на рынках или в магазинах им не подходит. Я шью и по индивидуальному заказу, и мне заказывают магазины. Недавно отшила блузки, ткань покупала вот такую https://star-tex.ru/item/batist_print_t … or_0000_7/ Я покупаю сразу оптом, чтобы не бегать в магазин за каждым куском.

0

4

Тоже просто мечтаю научиться шить одежду

0

5

Привет, отличная идея! Я тоже зарабатываю на пошиве одежды, иногда клиенты приносят свой материал, а чаще всего я предлагаю свою ткань. Вот например купил твид с шерстью в Текстиль-Контакт и сшила офисное платье своей клиентке. Она была довольна, заказала еще и костюм из такой ткани - говорит, что не ткань мнется и очень элегантно смотрится.

0

6

Шить одежду реально прикольное занятие, но это не легко

0

7

Ткани вот тут можно купить выгодно  Там качественные и стоят недорого. В большом ассортименте. Я сама шить очень люблю, ткани именно там покупаю.

Заказчик! Научи своего исполнителя читать правила и тогда ссылки будут жить.

0