gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Где в интернете большой выбор ковриков на Мазду 6 ?

Где в интернете большой выбор ковриков на Мазду 6 ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где в интернете большой выбор ковриков на Мазду 6 ? Купил недавно шестую Мазду, поддержанную, вот решил немного обновить салон после предыдущего хозяина, найти хорошие коврики с бортами и так что бы под цвет чехлов в салоне подходил.

0

2

Если хотите заказать что-то качественное, то заказывайте от официального производителя. Вроде как Мазда не брезгуют делать свои собственные аксессуары на свои автомобили. Поищите, уверен, найдете.

0

3

Если нужен большой выбор - Алиэкспресс, а если нужно качество, то лучше закажите коврики, вместе с чехлами на сиденья в авто под заказ. Уверен, что в вашем городе найдутся компании которые таким промышляют.

0

4

Если бы мне пришлось сейчас выбирать коврики с бортами в свой автомобиль, то я покупал бы из материала EVA, на Mazda их можно найти здесь - http://www.eva-innova.ru/mazda . Может быть это даже единственный магазин в котором такие коврики продают. А купил бы их, потому что они дешевле, чем те которые я когда-то заказывал на свой автомобиль, с такими же свойствами, преимуществами и прочее. В общем похожие, вот только называются по другому, уже не помню как и ценник задрали за них сильно, как я теперь вижу.

0

5

Я купил текстильные коврики, зря только деньги выбросил. Они промокают и вонять начинают, единственный плюс, что стоят недорого. Только на лето и годятся.

0

6

На какой бюджет Вы рассчитываете? Если ищите недорогие коврики, то можете купить резиновые. Они не промокают, но очень тяжелые и плохо переносят низкие температуры, начинают трескаться. Если же, готовы потратиться, то можете заказать из пенополиуретана. Возможно, Вы себе сможете подобрать в подходящие аксессуары для автомобиля по ссылке http://crosstrade.ru/

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Где в интернете большой выбор ковриков на Мазду 6 ?