gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Тамбов, где лучше заказывать еду на дом?

Тамбов, где лучше заказывать еду на дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тамбов, где лучше заказывать еду на дом? В общем, с женой решили отметить годовщину нашего знакомства и решили не заморачиватся на кухне и заказать вкусную еду на дом. Но где ее лучше заказывать? Не хотелось бы заказать фуфло, например ту же пиццу из одного майонеза и кетчупа с двумя кусками сыра и двумя кусками колбасы.

0

2

Что бы не было двух кусочков колбасы вы всегда указывайте, что бы положили побольше. Конечно придется доплатить, но оно того стоит.  Я если заказываю то всегда уточняю сколько чего будет на пицце лежать)

0

3

Посмотрите доставку еды в Тамбове здесь - https://urbanfood-tmb.ru/ , я думаю что у них вполне доступные цены для нашего с вами региона. Кстати, если не ошибаюсь, от у них бесплатная доставка на еду если заказ больше чем на 500 рублей. По сути, они могли ее сделать вообще бесплатной, так как лимит слишком низкий) Я никогда еду меньше чем на 1000 рублей не заказывал, правда не у них, но это не важно.

0

4

Мы с женой как-то тоже хотели так же отметить один день - 14 февраля, предложил ей заказать пиццу. Она отказалась, сказала мол лучшая сама приготовлю, дешевле и вкуснее того, что вообще предлагают эти всякие пиццерии. В общем сделали так и не пожалели, может вам так же поступить?

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Тамбов, где лучше заказывать еду на дом?