gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Кресла

Кресла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Питера. Мне нужен совет. Дело в том, что делаю ремонт в квартире и хочу полностью поменять интерьер в гостиной. Квартира меня небольшая, и полкомнаты диван занимает. Я хочу его убрать и вместо этого купить красивые современные кресла. Но ничего подходящего в магазинах не нашла. Может дадите наводку где поискать?

0

2

ну не знаю. Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд диван все равно нужен. Можно же маленький купить, но чтобы раскладывался. Я просто из тех соображений, что к нас частенько кто-то в гости приезжает, без дивана спать уложить было бы некуда.

0

3

А я согласен с автором. Ваша квартира - это в первую очередь именно ваша квартира. И вы должны создавать там уют для себя, а не для каких-то гипотетических гостей. Не нравятся автору громоздкие диваны в гостиной - значит надо от них отказаться. А кресла при желании найти не проблема. Не смотрели, например, продукцию Walter Knoll: https://gallery-rossi.ru/v-nalichii/kre … knoll.html ?

0

4

Все верно говорите. Подбирать интерьер нужно именно для себя, ориентируясь на свой вкус и на свои потребности. Хотите кресла - покупайте кресла. Кому не нравится - пусть не приходит. А иначе так и будете всю жизнь под других подстраиваться.

0

5

Balerina написал(а):

ну не знаю. Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд диван все равно нужен. Можно же маленький купить, но чтобы раскладывался. Я просто из тех соображений, что к нас частенько кто-то в гости приезжает, без дивана спать уложить было бы некуда.

Вот вот, у сестры также. Она хотела поменять диван на кресла, но забыла эти критерии, которые более важный и сохранят целостность. Если говорить о практичности и доступной цене, то советую купить угловой диван, который займет всего один угол, а остальные в вашем распоряжении. Плюс здесь довольно большой выбор диванов, купите именно тот, который подойдет идеально в вашу квартиру.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Кресла