gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Посоветуйте

Посоветуйте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя дочка не очень хочет учиться, да и вообще для неё пойти в школу это целое испытание. Я что бы хоть как-то её замотивировать, стараюсь покупать ей что-нибудь за хорошие оценки в школе. Вот, например, я пообещала ей, если она получит 5 по контрольной по математике, то куплю ей в этом интернет магазине платье к 8 марта. Мой муж мне говорит что такими темпами я её очень скоро разбалую, а я не знаю как по другому её заставлять учиться. А что бы вы делали в такой ситуации?

0

2

Я вообще своей дочке за хорошие оценки плачу, так что то что вы собрались платье покупать это ещё ничего. Я считаю что если это мотивирует вашу дочку то почему бы и нет. Главное что бы потом она всё не делала и не ждала что вы ей что-то купите.

0

3

Nastya написал(а):

Я вообще своей дочке за хорошие оценки плачу, так что то что вы собрались платье покупать это ещё ничего. Я считаю что если это мотивирует вашу дочку то почему бы и нет. Главное что бы потом она всё не делала и не ждала что вы ей что-то купите.

Вы меня немного успокоили. А сколько вы платите за оценки, если не секрет? Мне просто интересно

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Посоветуйте