gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Картина

Картина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу украсить свою спальню красивой картиной,  написанные маслом на холсте стоят в Московских магазинах дорого,  может есть такие которые смотрятся не хуже?

0

2

Во первых, подбирая украшения интерьера вы должны помнить, что оно должна гармонично сочетаться с обстановкой помещения, для украшения стен в комнате подойдут не только картины, можно купить фреску, она не хуже смотрится.

0

3

Как вариант – можно купить модульную картину,  у них 4-3 отдельно взятых рисунка, с общим пейзажем,  разбитым  на несколько элементов, у нас как раз такая картина украшает гостиную.

0

4

Моя соседка для украшения стен в спальне использовала  смешанную технику – соединила   декоративную  штукатурку, лепку и живопись, получилась очень красивая и оригинальная картина, правда делала она это не сама, эту работу выполнил мастер. Если вы все таки предпочитаете картины, можно заказать печать фото на холсте

0

5

Подруга картину у художника заказывала, могу узнать где именно

0

6

Можно купить картину на холсте недорого, просто нужно знать где Вот в магазине  картину 3д можно приобрести, абстракции сейчас очень модно вешать на стенах. Или же в этой же компании заказать можно своей портрет по фото, тоже очень здорово на стене смотрется будет. Выбор за вами, обращайтесь в магазин и выбирайте то изображение, которое вам придется по душе. Я себе вот такую картину в 3д заказала:
https://walldeco.ua/img/gallery/56/thumbs/thumb_m_22425.jpg

0

7

вилька написал(а):

Как вариант – можно купить модульную картину,  у них 4-3 отдельно взятых рисунка, с общим пейзажем,  разбитым  на несколько элементов, у нас как раз такая картина украшает гостиную.

Мне тоже этот вариант картин очень подошел в интерьере. Брали горный пейзаж, вдали от стены очень классно смотрится. Берите не пожалеете.

0

8

Поспрашивайте на форумах художников ,там много молодых талантливых.

0

9

Посморите лайфхаки, как написать картину, столько интересных решений есть. Не обязательно иметь худ образование, просто загуглите и поймете о чем я говорю

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Картина