gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Шенгенская виза

Шенгенская виза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, может, кто-то имеет пример справки с работы для шенгенской визы. Сами не можем найти. Хотим в отпуск поехать в тур, нужно срочно начать делать документы.

Отредактировано KykolkaPop (2020-03-04 12:48:49)

0

2

Здравствуйте. Я думаю, вам лучше узнать все нюансы в Визовом центре. Просто, если Вы неверно оформите справку, то в визе могут отказать, а повторно уже через какое-то время можно будет подать документы.

0

3

Привет. Скажу вам из своего опыта, что ничего сложного нет, можно самостоятельно заполнить справку и подать документы. Зачем тратить деньги и искать фирму, которая будет вам все оформлять.Как вариант, посмотреть можете сами тут пример справки с работы для шенгенской визы https://visa4you.ru/news/spravka-s-rabo … skoy-vizy/

0

4

Я бы на вашем месте обратился за помощью к профессионалам. У них закажете изготовление справки и подачу документов. Мы так делали, они сами могут сделать запрос на справку если надо.

Отредактировано Паша Дигер (2020-03-05 09:05:16)

0

5

Могу посоветовать обратиться к партнерам сайта businesslegalconsultancy.com за помощью, так как оформляла с ними визу в Нидерланды. Они помогут быстро и правильно оформить все необходимые документы и получить визу в кротчайшие сроки.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Шенгенская виза