gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Отделка дома.

Отделка дома.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагают купить дом под Белгородом, цена очень даже приятная, но дело в том что там надо еще все доводить до ума. Ну как, коммуникации все подведены, а вот все отделочные работы внутри придется делать самостоятельно, что конечно выльется в приличную сумму. Вот я и думаю, имеет смысл его брать, или купить уже полностью готовый, но почти в два раза дороже. Как считаете, что выгоднее?

0

2

Я бы конечно купила готовый "под ключ". Представляете сколько потребуется стройматериалов для отделки целого дома? Потом, скорее всего придется нанимать строительную бригаду, это еще немалые деньги. А если даже решите сэкономить и делать самостоятельно, времени и сил уйдет немерено.

0

3

У меня другое мнение. Когда берете готовый, все равно придется что-то переделывать, а здесь сразу можно продумать весь интерьер и подогнать под свой вкус. Проводить такие работы самостоятельно конечно дело хлопотное, лучше обратиться в какую-нибудь строительную компанию. Только вначале узнайте сколько стоит отделка домов в Белгороде, сравните цены, может все не так страшно. Вот к примеру можете рассмотреть как вариант: https://сделайдом.com/

0

4

Мы купили квартиру без отделки, это не дом и подсчитать что выгоднее было довольно просто. Так вот, даже с ремонтом обошлось дешевле. Я считаю вам не стоит упускать такое выгодное предложение, желающие найдутся очень быстро.

0

5

Да бери раз предлагают, со временем сделаешь все пока молодой

0

6

Мой брат занимается строительством и неоднократно заказывал материалы  у этой компании https://opt-relation.ru/catalog/tenty/tent-uteplennyj/ , большой ассортимент, материалы все качественные и долговечные, неоднократно сотрудничал с этой компанией!

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Отделка дома.