gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пол.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В частной школе нужно заменить пол в спортивном зале, так как он уже не отвечает современным требованиям. Даже детки стали выражать недовольство, говорят сейчас полы в спортзалах оборудованы специальным покрытием, а у нас все еще крашеные доски. Нам просто необходимо поддерживать марку, а я этот момент за заботами упустила. Подскажите куда обратиться в СПБ с этой проблемой.

0

2

Учитывая специфику вашего заведения специальное покрытие в спортзал просто необходимо, дети во время занятий спортом должны чувствовать себя комфортно и безопасно. Хотя конечно на первом месте стоят санитарные и противопожарные требования надо обратить внимание не только на это.   Покрытие должно обеспечивать противоскользящий эффект, быть износоустойчивым и упругим. Можете узнать информацию по ремонту пола здесь https://lobtech.ru/ .

0

3

Для школьных спортзалов предъявляются высокие требования безопасности. Я бы посоветовал наливной пол. Правда он дорогой, зато вечный. По моему частная школа довольно обеспеченное учреждение и может себе это позволить.

0

4

С детками, а особенно с их родителями лучше не связываться. Для вашей же пользы лучше вложиться в это предприятие по полной. Сейчас и выбор компаний большой, и вариантов покрытий много. В любом случае всегда есть возможность заглянуть в интернет и найти нужную информацию.

0

5

Немного почитал, есть разный, износостойкий для спорт залов или мест, где много людей ходит.

0

6

Ребята, а я хотела спросить за покрытие пола. Мне его надо отреставрировать, так вот советуют для этого дела Holzer ANTISEPTISCH Как вы думаете он может вернуть доскам на полу прежний вид?

0

7

Да конечно же. Только прежде чем красить его я бы вам советовал проверить его тепловизором Это поможет понять нет ли из помещения утечки тепла и вовремя утеплить пол а следовательно и все помещение.

0

8

Возможно, стоит вообще теплый пол в помещении сделать. Тогда деткам будет намного комфортнее заниматься.

0

9

Самый надежный - это доски.

0

10

клиентмиха написал(а):

Самый надежный - это доски.

Я бы с вами поспорил. Сейчас выбор материалов такой большой, что можно найти материал намного прочнее досок. Все будет зависит от цены.

0