gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Замена стекла

Замена стекла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня проблема. Жена узнает будет скандал. Ехал вчера по трассе в Смоленск и мне влетел в лобовое стекло камушек.  Не знаю, как такое получилось. Но теперь нужно срочно менять лобовое стекло. У меня ВАЗ 2109. Где можно купить, а потом поменять стекло?

Отредактировано Gipos (2020-03-12 00:44:46)

0

2

Да что вы ту жену так боитесь. Проблема случилась и ее нужно решить. Нечего размахивать  палками после боя. Ищите мастеров автолюбителей. У них все есть.

0

3

Ничего я ее не боюсь  Мне просто не хочется семейный бюджет тратить на то, что можно было не тратить

0

4

Не считаю это проблемой, потому что любой мужчина знает, куда нужно обращаться при поломке машины. Вы были на СТО? Искали в автомагазинах эту запчасть? Стекло же можно купить и поменять даже самому. Поищите еще интернет магазины, где можно купить лобовое стекло на ВАЗ 2109, типа такого https://smolensk.vetro.pro/catalog/vaz/2109/lobovoe Или еще какого-то другого.

0

5

Это все легко, когда имеешь дело с машиной каждый день. А если имеешь деньги, то лучше купить запчасть и отдать все мастеру. Так что, автор, не переживайте. Все можно починить.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Замена стекла