gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Презентация салона красоты

Презентация салона красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я недавно открыла салон красоты в Питере, нельзя сказать, что я его открыла сама, если быть точнее, то это франшиза. И теперь мне необходимо сделать очень красивую презентацию для того, чтобы отчитаться и тем самым сделать рекламу, а потом дальше работать. Подскажите, кто может в кротчайшие сроки записать презентацию?

0

2

Ну это наверное, вам нужно обращаться к профессиональному видеографу что ли, а может в студию видеозаписи. Если честно, не занималась таким никогда.

Отредактировано kamilla (2020-03-12 22:09:52)

0

3

Да я то понимаю это, но хочется нормального найти, чтобы все сделано было тютелька в тютельку.

0

4

Чтобы все было идеально, я думаю, что необходимо придумать сценарий, ведь по сути этот рекламный ролик будет маленьким фильмом.

0

5

Ну я то тоже в этом особо не разбираюсь, но знаю, что современно делать видео презентацию, которую можно в дальнейшем использовать как рекламу "продукта".

0

6

Насчет презентации это нужно обращаться в специальные агентства. От себя могу вам подсказать еще сайт, где вы сможете купить разные необходимые материалы для работы. Вот как пример купить расчески оптом или фены для волос. Посмотрите весь каталог, для салона тут много чего есть.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Презентация салона красоты