gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Подарок

Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У друга скоро день рождения, пригласил в гости. Не могу определиться с подарком. Вот что можно подарить человеку, у которого практически все есть? Может, кто посоветует магазины, где можно приобрести интересный подарок?

0

2

Все зависит от увлечений вашего друга. Вспомните, может, он чем-то увлекается или о чем-то мечтает. Я, например, мечтаю прыгнуть с парашютом, но все никак не решусь на это.

0

3

Дарить положительные эмоции – это замечательно. Но я лично считаю, что лучше преподнести какой-нибудь запоминающийся подарок. К примеру, можно нанести гравировку на флягу или охотничий нож. Почитайте, как гравировка по металлу преображает изделия https://gravirovki.net/lazernaya-gravirovka-po-metallu/ Возможно, вас это заинтересует.

0

4

Мне друзья дарили на день рождения матер-класс дрифтинга. Это 2 часа полного экстрима – остались потрясающие впечатления. Я бы еще был не против полетать на самолете или пострелять в тире.

0

5

Билеты на футбол подарите, или на концерт. А ещё лучше путёвку на отдых.

0

6

Подарок можно выбрать любой и предыдущие варианты очень интересные, но кроме этого я бы посоветовала заказать букеты для мужчин в Одессе proflowers.ua   - это будет неожиданным и приятным сюрпризом для Вашего друга.  Выберите цветы или что-то оригинальное: букет из колбас или сыра. Думаю, что такой подарок точно понравится!!

0

7

На самом деле не бывает тех у кого всё есть. Все равно так часто бывает, что есть далеко не все, а очень много есть, но например многих креативных подарков нет. Тут же, понимаете, фантазия может быть безграничной и потому я рекомендую обязательно задуматься над подарочком. Я например для любимой девушки дарил на 8 марта часики и копилочку. При этом не обычные, а очень стильные и при этом недорогие. Я рекомендую потому и вам посмотреть такое и купить подарок в магазине "Янгпиг". Именно в этом магазине сможете идеально подобрать любой подарок по низкой стоимости. Это как по мне просто шикарные подарки, которые реально будут сейчас максимально интересны и необычны, все они здесь!

0

8

А у моего старого друга скоро юбилей 50- лет. Он коллекционирует всякое оружие и я вот думаю может быть ему что-то купить из холодного оружие? Или что еще можно подарить? И где купить посоветуете?

0

9

Можно и холодное оружие пожарить, если найти хорошее. Это в антикварных магазинах можете поискать. А еще можете подарить списанное охолощенное оружие. Его делают из огнестрельного и купить можно очень редкие СХП пистолеты. Посмотрите сами в этом магазине. Доставка у них по всей стране и цена на мой взгляд небольшая.

+1

10

Если у человека практически все есть, тогда можно на https://beridari.ua/ купить подарок оригинальный или прикольный. Это не будет банальный кошелек или что еще там обычно дарят. Можете выбрать футболку с прикольной надписью, или именной бокал для вина, вот еще мне понравился набор для джентельмена. Долго можно рассказывть, лучше сами загляните на сайт.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Подарок