gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

В общем, если пришли только посты со ссылками делать, вас тут долго не будет. Впредь такие будут удаляться как можно быстрее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Вызов сантехника

Вызов сантехника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Для установки мойки на кухне и замены смесителя, мне нужен сантехник. Не подскажете, где мне в Кирове хорошего недорогого специалиста найти?

0

2

Если вам мастер называет точную сумму за свои услуги, то вызывайте другого сантехника в Кирове Просто не зная масштаба работы, сложностей по монтированию старой техники и установке новой, ни один квалифицированный мастер, не скажет вам сколько будет стоить его работа. Вы хотите заплатить немного, а может выйти, наоборот.

0

3

Когда у меня полетел кран на кухне, я хотел сменить его сам, но ничего не получилось. Обратился в ЖЭК, дал заявочку и мне пришли сделали кран. Заплатил по прейскуранту, ну и ребятам сверху на пивко дал.

0

4

Если будете приглашать мастера-сантехника, с какой-нибудь профильной организации, то потребуйте обязательно гарантийный чек, на сантехнические работы, а то мало ли...

0

5

А кто может в Киеве установить фильтр на воду?

0

6

Элизаветушка написал(а):

А кто может в Киеве установить фильтр на воду?

Это ведь можно сделать самостоятельно, лично у меня супруг устанавливал наш фильтр. Хотя мне кажется, что я и сама могла с этим справится. В общем, примерно месяца три, мы пользуемся умягчителем отсюда, модель Organic U-12 Eco, поскольку мне с моими почками такая вода категорически противопоказана, даже для приготовления пищи.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Вызов сантехника