gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт

Ремонт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу необычную гостиную комнату у себя в загородном доме в Москве. В первую очередь думаю, что сделать со стенами. Обои как по мне прошлый век, да и в большой комнате наверное смотреться они будут не очень. Сейчас нашел вариант стеновые панели из мдф http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf На вид вроде бы неплохо, но как по практичности? Кто делал подобное у себя, все ли нравится или стоит подумать еще?

0

2

А чем обои не такие? Как по мне подобные панели более уместны в замах или больших залах с камином. Хотя конечно каждый выбирает вариант по своему вкусу и потребностям. Как по мне обои лучше.

0

3

Я тоже присматриваюсь к стеновым панелям, выглядят они очень презентабельно. Только использовать их хочу для облицовки внутренних стен моего кабинета. Но время еще есть, подумаю.

0

4

Мне кажется этот материал очень хорош, видел у знакомого панели. Смотрятся отлично. Так что делайте и не забудьте после поделиться впечатлениями, возможно и я решусь после на них.

0

5

Мы решили в доме сорвать старые деревянные полы и положить ламинат. Естественно, что для этого нужно предварительно выровнять пол до идеала.  Могу теперь с вами поделиться отличным сайтом, где нам удалось очень выгодно заказать стяжку для пола фирмы baugut . Тут цены на много ниже, чем в строительных супермаркетах.

0

6

Перед ремонтом, тепловизионное обследование провести советую. Вот тут можно заказать такую услугу controlium.ru. Оно поможет скрытые дефекты выявить, если они есть. Утечки тепла и все такое... Лучше сразу все это устранить, во время ремонта, чем потом вылезут.

0

7

Во время ремонта чаще всего меняют и все освещение в доме, поэтому советую Вам зайти на сайт интернет-магазина WonderLight , там есть все: красивейшие люстры, разнообразные светильники,  торшеры wonderlight.ru/torsheri, уличные светильники и многое другое. У них огромный ассортимент продукции от европейских брендов, ценовая политика доступная, доставка очень быстрая, рекомендую..

0

8

Ох, мы тоже недавно только закончили с ремонтом, муж делал все сам. Теперь вот осталось всепривести в порядок. У нас дом....и уборки очень много что внутри что во дворе.....хоть бери и мистера пропера вызыввай)

0

9

Можно позвать не мистера Пропера, а клининговую компаниюк примеру)) Они отлично справятся с уборкой, мойкой окон.

Отредактировано Svet-lana (2020-04-30 15:02:56)

0

10

Для хорошего ремонта нужны качественные материалы, поэтому хочу посоветовать Вам сайт, где можно заказать электротехническую продукцию: электроустановочная продукция https://getenergo.ru/catalog/elektroust … lyuchateli https://getenergo.ru/catalog/vys...noe-oborudovanie , кабель, электросчетчики и многое другое. На сайте удобная система поиска и большой ассортимент товара.

0

11

Svet-lana написал(а):

Можно позвать не мистера Пропера, а клининговую компаниюк примеру)) Они отлично справятся с уборкой, мойкой окон.

Ну можно и так) Хотя затратное это дело нанимать целую компанию. В принципе экономия также есть, но более грамотная, а обращаться советую в специализированную компанию, у которой есть полный спектр услуг и выгодная стоимость. Мытье люстр заказывали в тырнете, очень быстро приехали, при этом качественно сделали уборку. Видно, что профессионалы, потому как минимум вопросов, но максимум дела.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт