gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Самокат

Самокат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки,  нужен совет. Хочу сыну на ДР, ему будет шесть в мае, подарить  самокат. Какой лучше двухколесный или на три колеса? Какой бренд выбрать,  чтобы не развалился  через неделю?

0

2

Я бы взяла сначала три колеса - пусть сначала научится ездить . А потом если будет легко управлять им, можно уже вариант и посложнее - трюковый например мальчишки любят.

0

3

Многое зависит от темперамента ребенка и навыков езды. Он умеете ездить на велосипеде? Смелый или боится всего нового? Если мальчик шустрый и уже умеет ездить то я бы покупала стразу с двумя колесами. А если детский самокат будет еще и со светящимися колесами, то он точно с него не слезет https://cityonestore.ru/samokaty/samoka … koljosami/

0

4

У меня доча гоняет на двухколесном, причем с большими колесами, ей 7 было летом. Мне кажется что лучше уже сразу взрослый вариант.

0

5

Belka написал(а):

У меня доча гоняет на двухколесном, причем с большими колесами, ей 7 было летом. Мне кажется что лучше уже сразу взрослый вариант.

Так и есть, лучше велосипед взять, потому как на своем опыте скажу, что самокат на месяц, не более. Дети растут сейчас быстро, поэтому мы не заметили как уже появилась необходимость в покупке BMX, но благо тут были выгодные цены, а качество отличное, к тому же с гарантиями. Подумайте на досуге, но не упускайте возможность грамотно сэкономить.

0

6

Ну не знаю это спорный вопрос. У меня дочь вообще просит трюковой самокат на день рождение.

0

7

Привет всем. Вот мы в начале лета брали велосипед дочери в интернет-магазине samokat тут http://samokat.ua покупкой довольны и мы и дочь. Выбрали велосипед Puky Z8 red красного цвета, удобный, крепкий, класс. В магазине огромный выбор как велосипедов так и самокатов, цены разные, а качество отличное. Выбрать вам помогут консультанты. Спросите ребёнка какой транспорт именно он хочет тот и покупайте и не морочьте голову ни себе ни ребёнку)))

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Самокат