gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Где хранить шины?

Где хранить шины?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Намереваюсь купить автомобиль, но еще до покупки возникает множество вопросов, которые пытаюсь решить перед покупкой. Один из них - хранение шин, так как живу в квартире в Москве. Как вы выходите из этой ситуации или покупаете всесезонку?

Отредактировано Bardok (2020-03-23 20:42:58)

0

2

А где вы автомобиль будете ставить, не в гараж? Я живу на первом этаже, у меня под окном есть небольшой закрывающийся камерлюк, где я и храню колеса.

0

3

Я не сталкивался с подобной проблемой, так как храню их в гараже. Но мне кажется, что в этом нет проблемы. К примеру, мой приятель держит колеса на круглосуточной автостоянке, где и ставит свой автомобиль. Или же можно это доверить мастерской, которая вместе с шиномонтажем оказывает услуги сезонному хранению шин https://mobilshinomontag.ru/hranenie-shin/

0

4

Муж в гараже хранит, и нет  никаких проблем.

0

5

Bardok, я так понимаю, если б была кладовка или балкон, таких вопросов не задавали бы? Дачи тоже нет?

0

6

Проблема хранения в шиномонтажках заключается в том, что они обычно на определенный фиксированный срок берут резину на хранение. За этот срок сразу просят оплату. А погода у нас сегодня совершенно чудесная, до самой зимы, а то и до ее середины может не быть снега. А вы, допустим, в марте-апреле резину сняли и что тогда делать? Придется ее менять тогда, когда делать это еще рано, либо платить за следующие условные полгода. Не очень выгодно, согласитесь...

0

7

Хорошая альтернатива гаражам и шиномонтажам с парковками - склад временного хранения. Особенно в этой связи предлагаю обратить внимание на склад компании "Деликатный переезд". Выгода обращения к ним заключается в том, что вы будете платить только за фактически занимаемый вашей резиной объем места. С учетом размера средних колес, того же R16-17, выйдут сущие копейки. Подробнее примерные расчеты можно у них на сайте https://www.pereezd.ru/hranenie-imushestva/ посмотреть, там все очень подробно и понятно расписано. К тому же не забывайте, что это будет отапливаемый склад с постоянной температурой воздуха, а не вечные перепады то вверх то вниз, которые ждут резину в условиях шиномонтажа, парковки или неотапливаемого гаража

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Где хранить шины?