gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Кредит

Кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны срочно деньги для подержания своего бизнеса в Алматы. Есть  идея  взять кредит в автоломбарде  https://zhana-credit.kz/   Привлекло то, что кредит выдается под залог авто с правом вождения под низкие проценты.  Так как с таким вариантом сталкиваюсь впервые хотел бы узнать отзывы от тех, кто уже знаком с такой версией  кредита. Стоит ли им воспользоваться?

0

2

Мне удобней пользоваться кредитной картой для бизнеса.   Снимать  наличку с такой карты нельзя, но расплачиваться за товар картой можно. Во всяком случае, эта карта меня выручала уже, и  не раз.

0

3

Кредит можно в МФО взять деньги вам перечислят буквально минут за 10- 15 после  заявки. Единственное что нужно все вовремя отдавать, чтобы потом не платить по завышенным процентам.

0

4

Из всех предложенных  вариантов, я бы скорей всего выбрал автокредит. По мне так это довольно выгодные условия, если конечно  соблюдать их и расплачиваться  в указанные сроки.

0

5

сейчас вообще кредит не является проблемой, оформляете в любом банке кредитную карту и пользуетесь кредитными деньгами. Да в принципе можно и у родных денег занять, сейчас перевести деньги с карту на карту не проблема. Я так сестре помогала с помощью сервиса easytransfers.io, он берет минимальную комиссию при переводе с карты на карту разных банков.

0

6

слышала об этом сервисе уже не раз

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Кредит