gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Танцы

Танцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Хотела посоветоваться. Моей дочери три годика. Сегодня заявила, что хочет ходить на танцы - видите ли, они танцевали в детском саду, и ей воспитательница сказала, что у нее талант. Вот и загорелась идеей. Вот и не знаю что делать - правда на танцы отдавать или через пару дней забудет? И где в Москве есть хорошая школа если что?

0

2

Я за то, чтобы поддерживать и развивать все стремления и желания ребенка. Может, конечно, походит пару месяцев и решит, что ей это не интересно, но вы хотя бы попробуете. Вдруг окажется, что у ребенка и правда талант и это станет делом всей ее жизни

0

3

Если ребенок сам ищет себе занятие, то такие стремления нужно поддерживать обязательно. Иначе через несколько лет вы с разочарованием обнаружите, что вашему ребенку ничего кроме компьютера не интересно - это же просто какая-то болезнь поколения

0

4

Это болезнь не поколения, а наплевательского воспитания. Если родителям не хочется уделять внимания ребенку, то он утыкается в компьютер. Надо же ему с кем-то общаться. Вот и получается - раз ребенка усадили перед монитором чтобы не мешался, второй... А третий он сам туда побежит. Так что если хочет танцевать - ведите обязательно! Тем более, что найти в Москве школу, в которой преподают танцы для детей 3 лет, не проблема. Вот, например: http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/

0

5

Отличная идея.

0

6

А вдруг это ее. Хочет ведите, не понравится, не выдердит или не смодет бросит.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Танцы