gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Подарок для сына.

Подарок для сына.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сыну скоро исполняется 8 лет, и в этом году очень начал заниматься футболом в секции. Он очень ждал чемпионат Европы по футболы 2020, и мы хотели съездить на какой-нибудь матч, но его отменили. Я хочу подарить ему оригинальный мяч, каким играли бы на этом чемпионате. Подскажите, где его можно купить в Киеве и сколько он стоит?

0

2

Я хоть и не маленький мальчик, но тоже очень ждал этот чемпионат, потому что Украина уже вышла из группы, а я фанат нашей сборной с 2005 года. Купить такой мячик можно в любом магазине Адидас.

0

3

Если чемпионат Европы отменили, то скоро все равно продолжаться регулярные чемпионаты по футболу, и можно будет походить на матчи в вашем городе. По поводу мяча, там же их два разных по цвету, одним играют в групповой стадии, а другим в плей-офф

0

4

Да, обидно когда ребенок чего-то сильно ждет, а это отменяется не по его причине. Ну ничего, в следующем годе обязательно сходите. А по поводу подарка, вот, посмотреть цены на футбольный мяч Евро 2020 можете тут https://4football.com.ua/c2_200-Myachi_ … s_Uniforia. Что бы как-то утешить сына, можете подарить ему не только мяч, но и какую-нибудь форму его любимой сборной.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Подарок для сына.