gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Постельное в садик

Постельное в садик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочка в этом году выпускается из детского садика. Нам надо подарить группе подарок и мы решили подарить новые постельные комплекты, так как их все равно надо менять. А в связи с тем, что я умею шить, было принято решение, что я сама все сошью. Но проблема в том, где купить подходящую ткань и что бы цена была приемлемая, так как брать будем приличный метраж.

0

2

А мы вообще собирали деньги и отдавали воспитателям. Не считаю нужным что-то делать или покупать. Пускай сами купят именно то, что надо группе.

0

3

Все зависит от воспитателей и от родителей. Кто-то дарит деньги, кто-то спрашивает, что нужно. А некоторые сами видят и знают нужды группы. Считаю, что автор и их группа придумали просто отличный подарок, так как постельные комплекты изнашиваются и нужны всегда. Что касается ткани, то ее сейчас купить не проблема, даже и по оптовым ценам. Загляните сюда Мне кажется, там можно подобрать и для детишек расцветку.

0

4

Мы тоже под заказ шили комплекты, получилось очень выгодно. И ткань сами выбирали, взяли качественную и красивую.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Постельное в садик