gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Фитодизайн в офисе

Фитодизайн в офисе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали в новый офис, он больше нашего предыдущего, но смотрится как-то не уютно.Расположили столы для приема клиентов, но все сидят как на ладони. Думала может поставить вазоны с цветами? Но какими конкретно и у меня нет опаыта выращивания и ухода за цветами... Или можете что-то еще предложить, какие варианты?

0

2

Ну конечно можно цветы расставить, сейчас многие дизайнеры декорируют помещение с помощью озеленения. Вы вообще приблизительно понимаете что вы ххотите, если цветы то небольшие которые будут стоять на окнах и столах или вазоны напольные? Если мало опыта в уходе, то стоит брать неприхотливые растения

0

3

Купите Замиокулькас или Мирт, очень красивые растения и в принципе уход за ними нужен минимальный. Еще сейчас в тренде делать живую стену или стену из мха, там вообще никакого ухода не нужно, там встроена система полива

0

4

Ничего страшного что нет опыта, ухаживать за цветами не очень сложно или вам трудно 2-3 раза внеделю полить и обпрыскать водой. Вы можете положить эти обязанности на человека который занимается уборкой в вашем офисе, я думаю небольшая надбавка к зарплате ей не помешает. Мне лично очень нравится когда интерьер дополнен живыми цветами и нет разницы квартира это или офис, ведь комната сразу меняется, играет новыми красками. Также вы можете сделать перегородки из цветов или растений, сейчас это довольно широко применяется. Вот тут вас могут проконсультировать, оказать услугу фитодизайна и там же можно приобрести растения https://floren.com.ua/phytodesign/

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Фитодизайн в офисе