gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Старение кожи

Старение кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, как вам удается сохранить свою молодость? Мне уже 35 и пора бы уже начинать что-то делать, я вроде бы как еще не плохо выгяжу, но все же буду объективной, при улыбке есть явные мимические морщинки, а сейчас они еще немного углубились,  кожа потеряла упругость. В общем кто чем спасается расскажите о своих процедурах и насколько они действенны. Слышала про мезотерапию, но реальных тзывов в интернете не нашла...

0

2

Я за естественное старение, конечно нужно ухаживать за кожей лица, делать чистку, пиллинг. питательные маски, уход,  возможно массаж лица, но ничего колоть в себя я не готова, боюсь всяких осложнений о которых потом пожалею

0

3

Я  в свои 38 уже  по мимо ухода за кожей в кабинете косметолога и давно делаю процедуры омоложения, в основном это процедура Anti age экспресс лифтинг. Мне нравится эффект, он заметен уже почти сразу, значительно уменьшается глубина заломов морщин, кожа разглаживает становится свежей. Делаю я ее где-то раз в год, эффекта хватает. Хожу на процедуры в эту клинику, доверяю пока только им, вот тут кстати можете ознакомиться с ценами на процедуры https://mezzoclinic.com.ua/prajs-list/

Отредактировано Карина Камарова (2020-04-24 09:30:14)

0

4

Я за естественное старение и на какие процедуры инъекционные не пойду, боюсь осложнений, это первое, а второе- это то, что мне жалко на них тратить такие большие деньги, я не узнавала, но уверена что не дешево. Кожа должна в первую очерелдб быть ухоженой и если вы будете ухаживать и плюс вести здоровый образ жизни, поддерживать водный баланс, правильно питаться, ложиться во врмя спать, то кожа будет выглядть свежей

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Старение кожи