gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » День рождения

День рождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У меня скоро день рождения. Да не простой, а юбилей - 30 лет! Отмечать банально в кафе или ресторане не хочется. Это же очень скучно. Есть желание выехать куда-то за город, пожарить шашлыков.. Где в Подмосковье есть такие места?

0

2

Мы буквально на прошлой неделе мой день рождения за городом отмечали. Но мы на дачу ездили к друзьям. Отлично время провели - выехали большой компанией прямо с ночевкой, шашлыков нажарили. Пол ночи танцевали у костра - было здорово))

0

3

Не у всех есть друзья с такой дачей есть, к сожалению. А то я бы тоже не отказался от такого уик энда - очень редко и мало бываем мы не природе, к сожалению. А порой так хочется из душного и пыльного города выбраться

0

4

Ну понятно, что дача не у всех есть. Но как-то это и не проблема. Надо просто найти какой-нибудь дома отдыха да или даже просто гостиницу в Подмосковье, которая предназначена именно для подобного отдыха. В гостиницах вот этой сети, например, как раз красивая территория, есть где погулять и есть место для барбекю: https://www.nethotel.ru/ Почему бы не выехать туда на выходные отметить праздник?

0

5

На природе вообще классно праздники отмечать, скоро у моего мужа будет день рождения, тоже подыскиваем хорошее местечко.

0

6

Сейчас такая погода, что на природе самое то отмечать. Особенно там, где есть бассейн

0

7

На природе интереснее, чем в кафе, согласен с Вами. Только лучше на какой-то базе, в пансионате, чтобы была возможность расположить с нормальными спальными местами.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » День рождения