gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Где купить копчёное мясо?

Где купить копчёное мясо?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь знает, как и где сейчас в Москве купить хорошее копчёное мясо? Может через интернет?

0

2

Ну правильно мыслите, конечно через интернет можно легко купить с доставкой копчёное мясо. В ЛА МАРЕ  посмотрите, там хороший выбор.

0

3

А супермаркетах не продается?

0

4

Думаете автор темы все мясо так и не нашел за столько месяцев?

0

5

Хорошее копченое мясо на самом деле не так-то и легко найти. Я например вообще не доверяю магазинному качеству этого продукта, поэтому всегда заказываю такое мясо у своих соседей по даче. Они занимаются копчением мяса и рыбы на продажу, имеют все необходимое оборудование и никогда не отказывают мне закоптить кусочек мяса.

0

6

О, да я тоже уже давно разочаровался в качестве копченого мяса из магазина, поэтому уже и забыл, когда в последний раз его покупал. Мы откармливаем поросенка каждый год, всегда покупаем его весной, к осени он подрастает и у нас в эту пору очень много свежего мяса. Часть его мы замораживаем, а часть коптим самостоятельно. Это очень просто сделать в коптильнях для горячего копчения https://delo-vkusa.net/category/koptiln … kopcheniya

0

7

Ну так это не проблема, правильно говорят, что в Москве много магазинов с этим продуктом. Да тот же ЛА МАРЕ, прекрасный магазинчик с огромным выбором не только копченого мяса  , но и всяких разных морских деликатесов, рыбы.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Где купить копчёное мясо?