gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Плоттер

Плоттер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен режущий плоттер для моей деятельности, но затрудняюсь сама сделать выбор, посмотрела обзоры в Ютубе, но все равно мне это не помогло, только еще больше запуталась. Кто в теме, подскажите какой лучше марки и модели выбрать...

Отредактировано Фаина Флоурена (2020-04-26 15:42:33)

0

2

Берите плоттер той марки на которую у вас хватит финансов, можете посмотреть на китайских сайтах, Алиэкспресс или Ебей, там можете выбрать любую модель. Учтите, есть лазерные режущие или режуще-печатающие, они идут гораздо дороже

Отредактировано Карина Камарова (2020-04-26 15:48:54)

0

3

Берите японца, они говорят самые качественные и надежные. Я в свое время муж приобрел для работы Mimaki CG-60SR, я делала на нем виниловые наклейки для рекламы, но сейчас уже этим не занимаюсь и стоит аппарат без надобности, включаю его раз в год по необходимости. Не знаю где и как его можно применить

Отредактировано Silena Sille (2020-04-26 15:58:38)

0

4

Я брала режущий плоттер марки Silhouette https://www.rdmkit.ru/suv/cutting_plotter.html , ничего за все время что он мне служит сказать не могу, это мой лучший помощник в моем увлечении. Я делаю разные альбомы с интерактивными элементами, делаю для себя и на заказ. У меня стало хорошо получаться, собралось много образцов и решила их не хранить а реализовывать. Веду в инстраграмме свою страницу для рукоделия, еще я практикую себя как декоратора, и плоттер во всем этом мне помогает. Очень нужная вещь считаю для многих сфер

Отредактировано Nikolina (2020-04-26 16:03:29)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Плоттер