gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ремонт детско коляски jane

Ремонт детско коляски jane

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня жена пришла с прогулки и пожаловалась на то что коляска стал плохо катится. Посмотрел там вроде как что-то с армотизаторами. Подскажите где в Москве ремонтируют кjляски марки Jane.

0

2

Не плохая у вас коляска. Я бы даже сказал очень крутая. Испанская марка Jane очень ценится и в Европе и у нас. А она у вас новая или по наследству досталась? Просто если новая,то даже странно,что она так быстро амортизаторы полетели. Впрочем мало ли какая была причина у поломки. Вот тут могут сделать к примеру вам ремонт такой коляски https://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-jane.html Профи то лучше знают что да как.

0

3

Крутая коляска, тоже о такой слышал и весьма дорогая. Кстати прочел на сайте что ремонт они делают прямо у в ас на глазах. Это плюс. У меня жена вечно мнительная, боится в что в мастерских подменивают детали.

0

4

Мне тоже понравилось что прямо при тебе ремонт сделают Я конечно этим не заморачиваюсь, что подменят детали, но при это сам можешь посмотреть, что да как устроено и в следующий раз можешь отремонтировать сам.

0

5

Отремонтировать самостоятельно можно только в том случае, если хорошо разбираешься в конструкции.

0

6

Я бы не рисковал самому ремонтировать

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ремонт детско коляски jane