gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надумали приоберетать в Одессе жилье для детей, для молодой семьи. Живем мы вместе в трехкомнатной квартире, места как бы всем хватает, но все же дети должны иметь свою квартиру, так мы будем в лучших отношениях. В общем вопрос в другом, что сейчас лучше брать вторичное жилье или новострой, если мысли вложиться в новострой на начальном этапе строительства, но как-то боимся рисков, есть ли какие-то способы себя обезопасить?

Отредактировано Nikolina (2020-05-04 13:26:12)

0

2

Вы почему хотите именно на этапе котлована новостройку брать. вы в деньгах скованны? Просто такие стройки могут на несколько лет затянуться. Я например в Киеве вложилась и уже 4 год никак не могут закончить. вам нужно прежде чем заключать договор узнать кто застройщик, почитать отзывы о нем в нете, посмотреть договор, изучит характеристики, планировку

Отредактировано Карина Камарова (2020-05-04 13:26:42)

0

3

Посмотрите квартиры на сайте агенства недвижимости Европа https://evropa.od.ua/katalog/novostrojk … kij_rajon/ Мы тоже выбираем квартиру и однозначно ищем новостройки, потому что в старых домах жить не хочу, Смотрим варианты новостроек на завершающем этапе, единственное что пугает, это то что нужно будет пару лет прожить в постоянном шуме. пока все сседи не заселятся и не закончат ремонтные работы

Отредактировано Silena Sille (2020-05-04 13:27:36)

0

4

Я б поискала на вторичном рынке, есть вполне нормальные квартиры их этих вариантов. Я например живу в доме которому 25 лет, и дом вполне в хорошем состоянии, крыша не течет, коммуникации частично менялись, подъезды чистые, каждый год делаем ремонт обновляем покраску стен. Не нжно быть крайне категоричными. нужно рассматривать все варианты

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Квартирный вопрос