gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Сидячая работа и боли в спине

Сидячая работа и боли в спине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу найти для себя идеальную подушек для сна. Я аллергик и у меня начальная стадия остеохондроза шейного отдела и часто встаю утром с ощущением усталости, разбитости, шея болит. Покупала разные подушки, латексные, из пены, с разными наполнителями из травок, все не то......

Отредактировано Silena Sille (2020-05-12 19:07:16)

0

2

Подушка это очень ведь индивидуальная, из разряда мне удобно, подходит, а вот вам категорически неудобно на ней спать. Ваш вариант найти идеальную подушек путем проб и ошибок.

Отредактировано Карина Камарова (2020-05-12 19:08:03)

0

3

Я вообще с некоторых пор сплю без подушки, не знаю, мешает она мне, удобно на ровной поверхности спать. Вообще сон стал очень чувствительный и заснуть тяжело. Раньше много путешествовал и любили в походы ходить, так вот тогда мог заснуть в любом положении и в любых условиях, о подушке вообще речи не шло, а сейчас что-то изменилось

Отредактировано Silena Sille (2020-05-12 19:18:09)

0

4

Для меня сон очень важен и подушку выбирал с особой тщательностью. Перьевые, на лебежьем пуху, халоыайбер и прочие наполнители мне не подходят, не удобно. Заказал себе такую мини подушку PILLOW CASE JERSEY LIGHT GREY тем более что мы много и часто петешествуем и её можно взять с собой и она мне помогает расслабиться с дороге.

Отредактировано Nikolina (2020-05-12 19:19:56)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Сидячая работа и боли в спине