gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Крестины

Крестины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, подруга недавно мне сообщила, что собирается крестить свою девочку и меня возьмет крестной мамой) Мне это приятно и как-то волнительно, что нужно делать, как происходит этот обряд и что мне для этого нужно приобрести?

0

2

Я крестила девочку и сама покупала крыжму, это так называется крестильное полотенце, еще купила костюмчик для крещения, но он почти не пригодился, поэтому считаю, что покупать его не стоит. И мы крестили когда ребенку было 4 месяца, а если ребенок по старше, то тем более костюм покупать не стоит

0

3

Вам  нужно узнать кто крестный, созвонится с ним и купить на крестины крестик и крыжму, это все что нужно от крестных. И не переживайте,обряжд конечно долгий, тяжелый, но готовится специально и заранее не нужно, хотя если вы так ответственно к этому подходите, то поищите в интернете или поинтересуйтесь у батюшки

0

4

Посмотрите крыжму на этом сайте, красивые, белые с вышивкой  https://www.textileroom.com.ua/dir_detskie-tovary.htm Я изначально, когда  меня известили что я буду крестной мамой, то я хотела сама вышить узоры, но когда стала понимать, что я не успеваю закончить, стала искать варианты по  магазинам и сайтам. Очень красивые полоненца и мягкие.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Крестины