gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Парадная фирменная рубашка

Парадная фирменная рубашка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где сейчас, во время карантина, заказать парадную форменную рубашку для офицера военно-морских сил Украины? Есть они в продаже? Может кто-нибудь посоветует какой-нибудь интернет-магазин по продаже форменной одежды? Не могу найти сыну рубашку для формы.

0

2

Зайдите в интернет, напишите в поисковике форменная рубашка военно-морских сил Украины, гугл выдаст вам варианты где можно приобрести такую одежду. А там уже подберете то, что вам необходимо.

0

3

А что разве формой наше государство армию и флот не обеспечивает? Насколько я знаю, все полное обмундирование и прочие вещи первой необходимости выдаются морякам и офицерам на службе. Или уже что-то изменилось?

0

4

Смотрите в интернете, есть множество компаний по производству и продаже специальной и форменной одежды военно-морских сил Украины, и парадной, и повседневной. Не знаю отличается ли она на разных сайтах качеством, но могу посоветовать интернет-магазин, действительно, очень качественной формы. Обратитесь в компанию Good Uniform,  компания не просто реализует форменную одежду, они сами разрабатывают и производят. На сайте можете посмотреть ассортимент и ознакомиться с ценами

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Парадная фирменная рубашка