gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Деревянная лестница

Деревянная лестница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делаю ремонт в частном двухэтажном доме под Москвой. Недавно его купил и полностью переделываю его изнутри. В частности надо полностью сделать лестницу на второй этаж. И обязательно из дерева. Подскажите кто делает качественные?

Отредактировано Thravis (2019-06-08 17:14:13)

0

2

Круто, когда есть загородный дом и еще бы если соседние ближайшие на сто метров от вас жили бы. И свежий воздух и не менее важно тишина. А где вы купили дом если не секрет? И за сколько? Если там полностью ремонт надо делать видимо он не в самом лучшем состоянии. Тогда лестницу действительно надо переделать, а на заказ деревянные лестницы делают к примеру тут https://lestnica100.ru/

0

3

Столько красивых дизайнов лестниц, мне бы было очень сложно выбрать что-то для своего дома. Но я избавлен от этого выбора так как живу  в квартире. Но может быть через несколько лет я тоже куплю дом своей мечты. Вернее построю.

Отредактировано Антибублик (2019-06-08 17:40:09)

0

4

Очень симпатичные лестницы. У меня лестница тоже старая. Если найду что интересное и что понравится мне,то может быть тоже у них закажу деревянную лестницу. Выбрать и правда есть из чего.

0

5

Беспечный написал(а):

Очень симпатичные лестницы. У меня лестница тоже старая. Если найду что интересное и что понравится мне,то может быть тоже у них закажу деревянную лестницу. Выбрать и правда есть из чего.

И правда есть из чего выбрать

0

6

Красиво они очень смотрятся

0

7

Мы установили деревянную лестницу. Само качество отличное, но мне как-то смотрится не ахти... Думаю поменять столбы на красивые резные, только куда обратиться? Боюсь еще, чтобы не испортили то, что есть, корявыми столбами. Хорошо бы и примеры работ посмотреть.

0

8

Я не думаю, что испортят. Просто, действительно, выбирайте по готовым работам, а также обязательно советую посмотреть отзывы о том компании, с которой будете готовы сотрудничать. От себя предложу вам вот тут, например, посмотреть уровень работ http://albero-wood.ru/opory Лично мне нравятся резные столбы витиеватой ложной формы, такие сразу бросаются в глаза.

0

9

А тип лестницы какой? Вы об этом уже думали?

0

10

Я лестницу выбираю не по красоте, а по прочности.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Деревянная лестница