gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Уход за кожей

Уход за кожей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки, скажите кто делал антицеллюлитный массаж, вы увидели результаты от данной процедуры? У меня есть целлюлит на бедрах, при том что лишних килограммов всего ничего. Как считаете решит ли мою проблему массаж? И кто подскажет как нужно ухаживать за кожей, чтоб  решить и избежать таких проблем? Так же и на коже появились морщинки и пигменьтация, может это уже старость приближается)

Отредактировано Карина Камарова (2020-06-15 10:38:25)

0

2

У меня есть жесткая щетка и жесткая мочалка, я сама во время душа себе ноги массирую, больно, но зато эффективно. Но при этом нельзя сказать что только массажи решат проблему, при этом следуеть правильно питаться, кушать больше зелени,овощей, исключить вредные привычки. А для лица советую сделать чистки, заметно лицо посвежеет

Отредактировано Silena Sille (2020-06-15 10:41:04)

0

3

У меня тоже есть целлюлит на бедрах и растяжки, мне посоветовала моя тренер делать присяды и махи ногами, но эффекта я не вижу вообще никакого. Вообще нужно все делать в комплексе, питание, использование кремов, массажа и спорта

Отредактировано Nikolina (2020-06-15 11:01:04)

0

4

Целлюлит это распространенная проблема, она встречается у многих женщин и я не исключение. Я сильно похудела и на теле появился целлюлит, я промониторила сайты и начала с ним бороться, делала обертывания, терла себя жесткой щеткой, результат был, но не такой как хотелось бы. А вот в салоне делала антицеллюлитный массаж и результат меня порадовал, после курса процедур кожа разгладилась и подтянулась https://mezzoclinic.com.ua/anticellyulitnyj-massazh/

Отредактировано Фаина Флоурена (2020-06-15 11:08:28)

0

5

я пью много воды, кушаю желатин (это коллаген), делаю массажи лица

0

6

Читала что на кожу лица благотворно влияет полное исключение из рациона молочных продуктов. Эффект будет  заметен уже через неделю. Но сама я не пробовала этого.

Отредактировано Азелия (2020-05-30 17:56:15)

0

7

Коже это самой большой орган нашего тела. За ним нужен уход и забота. Но есть болезни какие этому могут помешать. Например, папилома. Просто введите в запрос папілома симптоми. Вас удивит то что вы прочитаете..

0

8

Азелия написал(а):

Читала что на кожу лица благотворно влияет полное исключение из рациона молочных продуктов. Эффект будет  заметен уже через неделю. Но сама я не пробовала этого.

первый раз такое слышу

0

9

я тоже делаю массаж жесткой щеткой, мне кажется, что это тоже самое, что антицеллюлитный массаж

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Уход за кожей