gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Автоэлектрик

Автоэлектрик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня поставил машину на сигнализацию и она не сработала. А у меня гаража нет. Боязно как то сейчас машину оставлять на улице без сигнализации. Подскажите где сейчас можно найти автоэлектрика в районе метро Пражская (Москва если кто не знает).

0

2

Неприятная ситуация конечно и правда нельзя же ее отложить. Особенно если у вас хорошая машина. Да по-моему сейчас своровать могут любую. Я так понимаю вы недавно там живет и поэтому не знаете где найти автоэлектрика. Но в районе метро Пражская есть вот такой автосервис, где можно найти автоэлектрика круглосуточно http://vee-centr.a5.ru/ Так что можете оставить машину там на ночь, а  утром забрать.

0

3

Да думаю в районе того метро полно мастерских. где починят сигнализацию. Хотя сегодня конечно выходной и многие не работают уже сейчас. Но в принципе если есть конкретный адрес, то почему бы не ехать именно туда.

0

4

Конечно надо ехать точно туда где есть автоэлеткрик в любое время суток и дня недели. А я как понял автор темы, он не очень знаком с тем районом. Иначе бы знал и так где найти такого специалиста.

0

5

Я бы не доверял никакой сигнализации! Купите гараж!

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Автоэлектрик