gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Помогите выбрать хороший утюг

Помогите выбрать хороший утюг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу чтобы на глажку уходило в разы меньше времени, а так как у меня уже такой старенький утюг, который требует замены, возможности сократить время глажки у меня нет( Какой лучше выбрать? Такой ассортимент, что просто разбегаются глаза, а консультантам в магазинах лишь бы продать. Посоветуйте, какой лучше выбрать?

0

2

Автор, вы знаете, я практически не глажу. Раньше собирал постиранные вещи, складывала в стопку и пыхтел над этой глажкой.
А теперь, просто складываю, разравниваю, при необходимости, по сложенным простыням или пододеяльникам, просто прохожусь утюгом.
До 2000 тысяч грн., можно выбрать приличный паровой утюг
Утюг у меня средней ценовой категории, а именно: Braun TexStyle 7 765A, я им более чем доволен. Со своей задачей справляется на ура.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/8c/a4/404871.jpeg

0

3

Спасибо за совет, я примерно на такую сумму и рассчитываю.Браун хорошая фирма, у меня блендер и кухонный комбайн тоже браун. Посмотрю на эту модель, которую вы рекомендуете.

0

4

я уже лет 10 пользуюсь утюгом Moulinex

0

5

Спасибо за полезную информацию

0

6

Да , мне тоже нравится утюг фирмы браун. Такой утюг покупала на розетке еще лет шесть тому назад.  Достоинства сервиса можно перечислять долго: удобный сайт, постоянно проходящие акции, система лояльности, оперативная доставка.
Ну и самое главное - низкие цены! Когда сервис только появился, многие мои знакомые даже не верили, что я заказываю товары по таким ценам - приходилось демонстрировать чек.
Сейчас магазин набирает еще большую популярность. Будем надеяться, что со временем он не испортится, а наоборот, станет еще лучше.

0

7

у меня утюг филипс, отлично работает. Есть у него несколько разных режимов работы и мне хватает

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Помогите выбрать хороший утюг