gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детская зубная электрическая щетка

Детская зубная электрическая щетка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а с какого возраста можно использовать детям электрические щетки? Ребенку 5 лет, как думаете, уже можно? Кто пользуется, напишите какой фирмы брали, где брали, какие впечатления у ребенка? Она не сильно жужжит?

0

2

KatyCake написал(а):

Девочки, а с какого возраста можно использовать детям электрические щетки? Ребенку 5 лет, как думаете, уже можно? Кто пользуется, напишите какой фирмы брали, где брали, какие впечатления у ребенка? Она не сильно жужжит?

думаю, что с трех лет вполне можно, но лучше все таки проконсультироваться у вашего врача. Нам доктор рекомендовал детскую оралби, ребенок доволен, первые разы чистил под моим присмотром, а потом самостоятельно с превеликим удовольствием.

0

3

KatyCake написал(а):

Кто пользуется, напишите какой фирмы брали, где брали, какие впечатления у ребенка? Она не сильно жужжит?

У нас двое детей, оба приучены к уходу за зубами, ну лет с трех так точно самостоятельно чистят. Консультировались с доктором по поводу электрической зубной щетки, стоит ли ее покупать. Доктор сказал, что эти щетки справляются со своей задачей намного эффективнее в отличии от классической щетки. Каких-то конкретных рекомендаций по выбору модели не было, поэтому я взял ORAL-B BRAUN Stage Power. Нареканий по использованию нет, щетки классные, очищают замечательно.
https://i2.rozetka.ua/goods/14070992/oral-b_braun_stage_power_d100_starwars_4210201245117_images_14070992743.jpg

0

4

А я думал будет в виде светого меча)

0

5

В таком возрасте лучше пользоваться простой зубной щеткой, так рекомендовал наш стоматолог

0

6

Мой ребенко обычной щеткой чистит, пока об электрической даже не думали.

0

7

Девочки, если Вам понадобится стоматолог, то могу порекомендовать Вам проверенную детскую стоматологию в Подольске . Лично я к ним неоднократно обращалась со своим ребенком, да и сама , всегда делают качественно свою работу. К тому же цены демократичные. Сервис у них шикарный, оборудование современное и врачи опытные. Думаю, Вам понравится.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детская зубная электрическая щетка