gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » строительство

строительство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет народ!
Планирую строить дачу в Днепропетровской области, задалась вопросом из какого материала сейчас чаще всего строят частные дома? Какой считается дешевле? Я из материалов знаю только кирпич, но очень дорого из него строить дом(

0

2

Да много материалов, газоблок, сип панели, керамоблок. В каждом есть свои плюсы и минусы. Рекомендую об этих материалах прочитать в статьях на строительных блогах. Много есть статей где сравнивают тот и другой материал и прописывают все плюсы и минусы

0

3

Я строил дом из керамоблока, мне подобрали строители исходя от всех моих хотелок и бюджета.  А вообще про все материалы и их характеристики прочитайте на этом сайте застройщика https://dewpoint.com.ua/building/doma-iz-keramobloka/, тут очень хорошо описан каждый материал  со всеми плюсами и минусами.

0

4

Да, спасибо большое! красивый  у них сайт)

0

5

а за какой срок можно построить с нуля?

0

6

Блоки коллектора для строительства дома докупали. Лучше качеством и удобные условия доставки.

0

7

Добрый день, хочу порекомендовать сайт промышленного маркетплейса Getenergo, мы недавно купили у них заземлители, молниеприемники, электроустановочные материалы и многое другое . На всю продукция дается гарантия и доставка в любой город.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » строительство